В Египте откроется отель с концепцией «больше, чем все включено»
Premium Travel
В Египте откроется отель с концепцией «больше, чем все включено»

В Египте открывается первый премиальный отель под брендом Xanadu, уже известном российским туристам по Турции. Подробности о громкой новинке в материале Ассоциации Туроператоров России.

Первый отель OTI Hotels & Resorts International под брендом Xanadu в Египте откроется в апреле под названием Xanadu Makadi Bay 5* в Хургаде.

В отельную сеть OTI Hotels & Resorts International входят 22 объекта (17 отелей в Турции, 4 – в Египте, 1 - во Вьетнаме).

«Xanadu Makadi Bay5* – третий отель, работающий под люксовым брендом Xanadu. Популярные на российском рынке Xanadu Resort в Белеке и Xanadu Island в Бодруме хорошо известны комфортом и сервисом самого высокого уровня, вниманием к каждому туристу, доброжелательным персоналом. 

Ожидается, что новинка Xanadu в Египте ничем не будет уступать своим турецким «старшим братьям». Как рассказали в пресс-службе Coral Travel, все сотрудники отеля прошли особо тщательный отбор в соответствии с критериями OTI Hotels & Resorts. Сейчас весь персонал проходит интенсивные тренинги под руководством опытных специалистов из Турции, которые приехали в Египет специально для этого.

Как следует из описания отеля на сайте туроператора, в Xanadu Makadi Bay 5* 815 номеров самого разного уровня, в том числе коттеджи и роскошные виллы. В отеле много разных баров, ресторанов, есть и люксовый SPA-центр.

Все отели бренда Xanadu отличаются большими и ухоженными территориями, и в этом смысле Xanadu Makadi Bay5* не стал исключением – на территории в 500 000 кв. м. раскинулсяцветущий сад, широкий собственный песчаный пляж, а виды Красного моря здесь особо впечатляют. 

Xanadu Makadi Bay 5* предлагает туристам больше, чем «все включено». Это фирменная концепция Xanadu – High Class All Inclusive, в которой сервис для гостей предоставляется 24 часа в сутки. Для Египта, даже для премиального сегмента, это большая редкость.

Как и во всех отелях Xanadu, в новом египетском отеле особое внимание уделяется детям, их отдыху и развитию. Детский клуб Fancy land занимает огромную площадь, а Sun Family Club – авторский детский клуб туроператора Coral Travel с российскими педагогами, уже готовит познавательные мероприятия.

Новый отель Xanadu Makadi Bay 5* в Хургаде открывается в апреле, а туры в эту новинку уже в продаже – на сайте туроператора Coral Travel, который представляет этот отель в России на эксклюзивной основе.

Источник: Ассоциация Туроператоров России

Фото: Туроператор Coral Travel


00:00 00:00