Лагерь здоровья пройдет в Турции
Premium Travel
Лагерь здоровья пройдет в Турции

С 20 по 23 октября на турецком курорте D-Resort Göcek пройдет лагерь здоровья, программу которого составила диетолог Мюге Бозок. Подробнее в материале Euromag.

Она оценит состояние здоровья каждого участника и даст персональные рекомендации по меню и нагрузкам. В программе планируются ежедневные занятие инь-йогой и пилатесом, пешие прогулки на свежем воздухе, погружение в ароматерапию с целью изучить влияние масел и лечебных трав на самочувствие, мастер-класс по приготовлению здоровых закусок, отдых в спа и восстановление внутренней энергии с помощью лечебных вибраций в звуковой ванне.

Гости могут остановиться в 103 номерах отеля, члена ассоциации Small Luxury Hotels Of The World. Некоторые из номеров имеют прямой выход в один из трех открытых бассейнов. На территории отеля разбит сад, работает фитнес-клуб, спа, зал для конференций, три ресторана и пляж с белым песком. В распоряжении гостей 16-метровая быстроходная яхта MY Sundowner. D-Resort Göcek расположен в 25 минутах от аэропорта Даламан в турецком регионе Мугла.

Источник: Euromag

Фото: Официальный сайт D-Resort Göcek


00:00 00:00