Осенние круизы по Волге
Premium Travel
Осенние круизы по Волге

Жаркое лето позади, и хоть у многих речные путешествия ассоциируются с летом, разноцветные осенние пейзажи созданы, чтобы вдохновлять и дарить умиротворение. Cентябрь самое время паковать чемоданы и отправляться в круиз, чтобы с борта парохода любоваться очарованием одетых в золото берегов и древних городов.Подробнее в материале Euromag

Volga Dream запускает новые авторские маршруты «Золотое кольцо», «Осенний Плёс», «Большая Волга», « Нижняя Волка».

Программу «Золотое кольцо» запустили только этим летом, путешествие занимает пять дней. Круиз стартует из Москвы 8 сентября, возвращение – 12 сентября. Гости круиза увидят затопленную Калязинскую колокольню, прогуляются по уютным улочкам Углича, Ярославля и Тутаева, посетят «Дворец Мыши» и смотровую площадку величественного Успенского собора в Мышкине. Специальными гостями круиза станут актриса, телеведущая Сати Спивакова и актер Владимир Кошевой.

Уютный Плес откроется с новой стороны, если вы прибудете сюда с воды. Во время шестидневного путешествия «Осенний Плёс» с 19 по 24 сентября вас ждут левитановские пейзажи и экскурсионный маршрут по старинным русским городам: Угличу, Тутаеву, Ярославлю, Костроме, Плёсу и Рыбинску.

Каждое утро пассажиры смогут начать с бодрящей тренировки в компании телеведущей Наташи Давыдовой и профессиональных тренеров команды Welps. Важной частью круиза станут увлекательные лекции по современному искусству от основателей Fragment Art Club Ирины Вольской и Сергея Гущина.

С 25 сентября по 6 октября Volga Dream отправится в путешествие по маршруту «Большая Волга» из Москвы в Астрахань. За 12 дней гости посетят Ярославль, Волгоград, Самару, Казань, Нижний Новгород. Днем гостей ждут экскурсионные программы по старинным волжским городам, а вечерами – потрясающие закаты с живой музыкой и бокалом вина.

С 25 по 30 сентября Volga Dream отправится из Москвы в Казань. Это прекрасная возможность познакомиться с культурой и традициями столицы Татарстана, посетить старинные города на Волге – Углич и Ярославль, прогуляться по историческим местам и улицам, увидеть усадьбу Рукавишниковых в Нижнем Новгороде.

Еще один вариант маршрута «Нижняя Волга» пройдет с 30 сентября по 6 октября из Казани в Астрахань через Самару, Саратов и Волгоград. В Астрахани, знаменитой рыбалкой, гостям предложат посещение местной осетровой фермы или экскурсию в дельту Волги на моторных лодках, а вечером дегустация местного деликатеса – черной икры.

В любом из круизов Volga Dream гостей теплохода ожидает безупречный сервис, интересные экскурсии в небольших группах, отличные коктейли, барбекю и фитнес на открытой палубе. К услугам туристов скоростной интернет, живой звук в лаунж-зоне и, конечно, отличная компания.

Источник и фото: Euromag

 


00:00 00:00