Апарт-отель «Вилла Лав» Тиватская ривьера, Луштица,Черногория
Premium Travel
Апарт-отель «Вилла Лав» Тиватская ривьера, Луштица,Черногория

Почему Черногория?

Потому что вы любите море. Вы любите наслаждаться его видом и запахом, его прозрачностью, ласковостью его обнимающих волн. Оно прекрасно в любую погоду. Особенно волшебно оно на рассвете и на закате. И особенно оно великолепно в окружении величественных гор. И только в этой маленькой балканской стране, которую русскоязычным официально разрешено называть Черногория, есть единственный южный фьорд – Которский залив. Уникальный природный ландшафт, необыкновенное прозрачное Адриатическое море, высоченные горы – вот что такое Черногория. 

Почему Тиватская ривьера?

Тиват находится на берегу Тиватского залива, который является частью которского залива. Это небольшой современный городок, достопримечательностью которого является прекрасная широкая белая набережная, переходящая в Портомонтенегро – яхтклуб с причаленными частными яхтами, пятизвездочными отелями, улицей бутиков и обилием ресторанов и кафе. Напротив Тивата в море вдается полуостров Луштица. 

Почему Луштица?

Это огромный полуостров, покрытый смешанным лесом. Прибрежная полоса Луштицы не может похвастаться оборудованной набережной, Но зато отели, расположенные на берегу, имеют пусть небольшие, по частные пляжи. На Луштице изобилие пешеходных маршрутов для любителей хайкинга и скандинавской ходьбы. С гор открываются великолепные виды на залив, соседние острова. 

Почему апарт-отель «Вилла Лав»?

Это небольшой семейный отель, расположенный на своей территории прямо на берегу. Прозрачные воды Адриатики омывают каменный пирс отеля. Любители плавного захода в море могут отдыхать на галечном пляже, который находится слева от пирса. Пляж оборудован лежаками и теневой зоной, есть душ. Если вы небольшие любители расслабляться на лежаке, то обратите внимание на возможные спортивные развлечения: каяк, SUP к вашим услугам. Для морских прогулок, а также трансфера в Тиват предлагается весьма оригинальный транспорт: понтонный катер. Стоимость прогулки 4 часа – 120 евро  и максимально катер вмещает 8 человек. 


Здание отеля расположено так, что все номера имеют вид на море. 

Стойка регистрации работает с 9.00 до 20.00. Приветливый персонал всегда сможет ответить на все ваши вопросы, вызвать такси, помочь с арендой машины или яхты, организацией экскурсий. 

Какие удобства в апартаментах?

Четыре апартамента расположены с фронта здания, а четыре – по бокам. Четыре апартамента (44 кв. м.) имеют террасу с прямым видом на море, отдельную спальню, гостиную с мягким уголком ( диван раскладывается), обеденной зоной. Мини-кухня предполагает возможность готовить на четверых, есть микроволновая печь, двухкомфорочная плита, небольшой холодильник. В каждом апартаменте есть санузел с душевой кабиной. 

Цена зависит от сезона: от 70 евро/сутки в мае до 120 евро/сутки в июле и в августе*.

Три апартамента по бокам здания стандартны и отличаются только тем, что терраса имеет не прямой, а боковой вид на море. ( сутки в этом апартаменте от 60 до 110 евро) 

А еще один апартамент (55 кв м) предназначен для большой семьи, и, кроме одной спальни с двуспальной кроватью, имеет еще одну спальню с двухьярусной кроватью для детей. ( 70-120 евро/сутки)


А есть номер для большой компании?

На 3 этаже здания отеля расположен номер люкс (150 кв. м.). Он состоит из 2 ярусов: на первом - огромная гостиная с панорамным остеклением, а также прекрасно оборудованная кухня (четырехкомфорочная плита, духовка, микроволновка, большой холодильник, посудомойка). На втором ярусе расположены три спальни и два санузла. На великолепной террасе с потрясающим видом приятно выпить по чашечке ароматного утреннего кофе в компании друзей или родных! Апартамент рассчитан на 6 (плюс 2 на дополнительных местах) человек. Сутки в номере люкс стоят от 110 до 200 евро*.

В стоимость номера включен завтрак, а также ежедневная уборка, смена белья и полотенец, пользование оборудованным пляжем.

В каждом номере, а также в лобби отеля  есть Wi-Fi и спутниковое телевидение. 


Что с питанием?

Огромным плюсом отеля является ресторан на террасе под навесом. С террасы открывается вид на залив и соседние острова. Завтрак сервируется с 7.00 до 10.00. Его стоимость 6 евро*. Повар ресторана накрывает шведский стол, на котором гости найдут свежайшие овощи, сезонные фрукты с рынка, маслины и оливки, домашний сыр, сливочное масло, молоко и кефир. Каждый день вам предлагают разнообразную свежайшую выпечку. Сырная и мясная нарезка, тостовый хлеб ждут любителей сэндвичей. Также повар вам предложит горячее блюдо на выбор: омлет с разными начинками (сыр, бекон, овощи), овсяную кашу или блинчики. В завтрак входит прекрасный ароматный свежесваренный кофе или чай (черный, зеленый или травяной). 

С 10.00 открывается бар на террасе, где любезный бармен с удовольствием приготовит для вас алкогольный или безалкогольный коктейль, предложит ледяное разливное пиво, белое, розовое или красное вино**.


Для детей всегда в продаже домашний лимонад или мороженое. 

Не оставляйте без внимания обед и ужин в ресторане на Вилле Лав. Кудесник – повар приготовит для вас блюда средиземноморской кухни, ознакомит с национальной сербской и балканской кухней. Приятная атмосфера ресторана дополняется великолепными видами моря и гор. Вечерами здесь собираются гости отеля, чтобы пообщаться друг с другом, отведать местного вина**, послушать живую музыку. 

Для гостей отеля предусмотрены цены на питание: Полный пансион 20 евро, полупансион 12 евро за человека*.


Что вокруг?

В радиусе 5 км. от отеля находятся:

1. Небольшой магазинчик со всем необходимым – 70 м.

2. Два супермаркета – 3 км.

3. Ресторан национальной кухни 200 м., ресторан средиземноморской кухни 300 м., рыбный ресторан 500 м.

4. 2 км. от отеля – частный большой оборудованный пляж с пляжной дискотекой, баром и рестораном «Мовида». 7 км. от отеля знаменитый песчаный пляж для детей «Плави Горизонти» - красивейшая бухта с изумрудной водой, окруженная сосновым лесом, в котором проложены асфальтированные дорожки для прогулок. 

Город Тиват находится в 10 км. от отеля.

Город Будва – 20 км., Город Котор – 15 км. Самый удобный способ добраться до них – это такси или аренда автомашины. 


Что предусмотрено для оздоровления?

Помимо климатотерапии отель предлагает услуги профессионального массажа***. Стоимость массажа спины – 20 евро, общий массаж (1 час) вы получите за 35 евро. Перед массажем при необходимости можно разогреться в сауне***. 

Мы всегда на связи и ждем ваших вопросов по бронированию.

Телефон (viber, whatsapp) +38269033051

Email: Lavmne@gmail.com

https://www.villa-lav.com/

@lavhotel

*не является публичной офертой

**чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью

*** имеются противопоказания необходимо проконсультироваться со специалистом

на правах рекламы.


00:00 00:00