Необычные зимние отели для незабываемых зимних каникул
Premium Travel

Старинные горные хижины и ультрасовременные капсулы-поды, иглу и домики на деревьях: сделайте свое путешествие по Швейцарии незабываемым, выбрав эти варианты размещения в качестве альтернативы традиционным отелям.

Палатка золотоискателей, Моль

Поживите в палатке, ощущая себя старателем, добывающим золото в Скалистых горах Америки. Вам предстоит топить дровяную печь, греть воду над огнем, а для освещения жилища вам предоставят масляные лампы и свечи.


PODhotel, Флимс

В этой деревянной избушке есть все необходимое, чтобы сделать ваше пребывание комфортным, даже если за окном будет стоять мороз. В домиках-подах имеются кровати, свет, электричество, отопление и даже угольный гриль. Подобное жилище – отличная альтернатива палатке и придется по душе любому ценителю кемпингов и уютных отелей на лоне природы.

Деревня иглу, Церматт

Гости этой деревни из ледяных домиков могут наслаждаться великолепным видом на Маттерхорн – даже лежа в джакузи или за коктейлем в иглу-баре. Уникальные впечатления гарантированы: иглу замечательно дополняют альпийскую панораму. Иглу-деревня в Церматте будет работать с 19 декабря 2019 года по 18 апреля 2020.


Whitepod Eco-Luxury Hotel, Ле Жетт

Идеальное сочетание роскоши и бережного отношения к окружающей среде: полусферические домики-поды стоят на платформах на склоне горы на высоте 1500 метров над уровнем моря и предлагают вам не только комфортное размещение, но и фантастический вид на Швейцарские Альпы.

Le Cabane des Violettes, Кран-Монтана

Симпатичная старая хижина с каменными стенами и красно-белыми ставнями, принадлежащая Швейцарскому альпийскому клубу, контрастирует с гламуром и роскошью расположенных ниже модных альпийских курортных деревень Кран и Монтана. Вас ждут комфорт и изысканные валезанские блюда. А благодаря расположению хижины утром вы сможете быть первым на горнолыжном склоне.

Les Nids, Ле Локль

Эти четыре симпатичных домика из дерева и стекла – своего рода гнезда – расположены на высоте от пяти до восьми метров над землей. Они являются интересной альтернативой гостинице: в каждом имеется собственная кухня, душ, туалет и дровяная печь. В домиках могут разместиться от двух до четырех человек – от них, разумеется, требуется не бояться высоты. Отличное предложение для искателей новых впечатлений.


Альпийские хижины

Проведите ночь в уединенном уголке природы, где ваш покой смогут нарушить только любопытные зайцы и лисицы. Вас ждет потрясающие разнообразие горных жилищ, расположенных в живописных местах вдали от цивилизации и шума городов.


Источник: Офис по туризму Швейцарии (Switzerland Tourism), Россия 


00:00 00:00