Культпоход
Demo

Джиперс Криперс 3

Продолжение знаменитой истории «Джиперс Криперс 3» о летающем монстре, который просыпается раз в 23 года и бороздит небеса в поисках новых жертвах. Герои прошлых частей выросли и у них уже есть дети. Триш Дженнер видит один и тот же кошмарный сон, в котором ее сына Дэрри ждет та же участь, что и у ее брата в честь которого и назван ребенок. Посмотрим сбудется ли кошмар и как будут события развиваться дальше. Возможно найдется супер-герой, который сделает эту 23-ю весну последней для кровожадного монстра.

Мифы

Все слухи о звездах и самое главное правда в разоблачительной комедии «Мифы». А возможно реально так и было. Федор Бондарчук начинал со съемок дешевой комедии и его преследовали лысые бандиты из 90-х, Сергей Безруков сыграл всех подряд, а Иван Ургант шутит круглосуточно везде и даже на похоронах. Итак развеем мифы о звездах.

Лига справедливости

«Лига справедливости» переносит нас в мир воинов и суперменов. Бетмен, Киборги и Чудо-женщина. Все они одной командой спасут планету от вторжения злодеев. Так что и здесь без супергероя не обойтись.

Здравствуй папа новый год

Вот и настала пора рождественских и новогодних фильмов. «Здравствуй папа новый год» - комедия о том как отец и отчим семейства решили устроить своим деткам красивый и безупречный праздник. И все было бы хорошо, но вот двое папашек, наших чудо-организаторов детских мероприятий, становятся явно лишними на этом празднике жизни. Они устроят нашим героям нелегкие испытания из казалось простых предпраздничных хлопот. Здесь игра в снежки кажется невыполнимой и сотовая вышка замаскировалась под елку. Иногда кажется, что для всех героев картины в этом году будет действительно Last Christmas, что в прямом переводе с английского - последнее Рождество.


00:00 00:00