Dusit Thani Maldives раздает бесплатные трансферы
Владимир Premium Travel
Dusit Thani Maldives раздает бесплатные трансферы

Так, пара может сэкономить немалую по текущему курсу сумму в USD 510, поскольку отель покроет стоимость одного из двух трансферов за свой счет. Предложение действует от 4 ночей проживания, на которые, впрочем, также распространяются весенне-летние скидки.
Dusit Thani Maldives уютно разместился на живописном острове Мудхдху, части биосферного заповедника ЮНЕСКО, в окружении пальмового леса, белоснежных песков и домашнего кораллового рифа, утопающего в лазурных водах лагуны. Последняя стала обителью для множества тропических рыб, лобстеров и морских черепах. Стаи дельфинов в прибрежных водах здесь частые гости, а до известного пастбища скатов-мантов и китовых акул отсюда рукой подать.
Курорт, за пару лет превратившийся в фаворита авторитетных сетевых ресурсов, таких как booking.com и TripAdviser, может похвастаться рекордами государственного масштаба: на острове находится самый большой на Мальдивах бассейн площадью 750 м² и первый (и пока последний) в Мальдивской республике официально признанный центр фридайвинга.
Спа и аюрведа здесь возведены в особую философскую категорию, которую исповедует тайский бренд Devarana Spa - неотъемлемый спутник всех премиальных отелей Dusit. C санскрита Devarana переводится как «сад в небесах». Описанное в тайском эпосе как райская обитель, название спа центра дает представление о безбрежном наслаждении от процедур красоты, здоровья и молодости.
Гурманы непременно оценят великолепие фирменного ресторана Benjarong, где блюда тайской королевской кухни преподнесены в творческой интерпретации шеф-повара в обличье уже haute cuisine.
0+
www.dusit.com


00:00 00:00