О турах в Беларусь летом
Premium Travel


Туры в Беларусь от туроператора ВИАПОЛЬ в Минске – это интересно, увлекательно, стабильно, гарантированно! Каждый день недели мы ждем Вас в Минске – именно здесь начинаются туры на 2-7 дней. Все туры смотрите на сайте www.viapol.by, раздел «Туры в Беларусь»

Если Вы один или с друзьями хотите приехать в Беларусь – эти туры для Вас!

Каждую неделю сборные экскурсионные туры в Беларусь для индивидуальных туристов: гарантированные заезды, мгновенное подтверждение, все включено (без доплат), гостиница*** с аквапарком в центре Минска, бронирование и оплата онлайн на сайте

Туры начинаются со встречи на вокзале в Минске, трансфера в гостиницу, заселения, завтрака шведский стол. А в 10.00 от гостиницы – автобусная экскурсия. В наши туры включена богатая и очень интересная экскурсионная программа. Вы будете жить в самом красивом месте в центре Минска в лучшей трехзвездочной гостинице города — БЕЛАРУСЬ*** с аквапарком, с впечатляющим видом на архитектурные ансамбли и парки города… Уже 25 лет мы специализируемся на организации туров в Беларусь, отмечены многочисленными наградами за развитие познавательного туризма. С Вами будут работать знающие и обаятельные экскурсоводы.

Вам ни за что не надо доплачивать – в стоимость наших туров все уже входит: 

Встреча в Минске каждого туриста у вагона на вокзале – даже ночью (в 1 ночи, в 5 утра – без доплат), трансфер в гостиницу, раннее заселение

Проживание в лучших гостиницах*** в центре города в номерах со всеми удобствами, телевизором, телефоном 

Посещение аквапарка 2 часа в гостинице. Питание каждый день: обильные завтраки шведский стол + обеды в ресторанах; дегустации

Экскурсии с входными билетами во все музеи; “живые” концерты; исторические Квесты; разнообразные анимации 

Информпакет: фирменная карта города с указанием отеля и достопримечательностей; памятка, сувениры

Каждую неделю от 200 до 400 человек приезжает в Беларусь по этим нашим турам — мы приглашаем и Вас!

Мы — туроператор по Беларуси. Уже более 25 лет мы специализируемся на организации экскурсий и туров по Беларуси. Вся Беларусь, более 800 объектов, около 200 экскурсий, 51 многодневный тур, туристы из более 30 стран — вот наша туристская география.

Величественные замки, изящные храмы, живописные усадьбы, колоритные скансены — в наших турах Вы найдете всё из сохранившегося культурного наследия! А разнообразные дегустации, квесты, тимбилдинги, анимации, концерты обеспечат Вам яркие впечатления. Мы знаем Беларусь, у нас работает большая команда профессионалов (молодых и креативных), наша цель — привносить в туры европейское качество обслуживания. Сотни тысяч экскурсантов и высокие рейтинги в туристской отрасли страны — подтверждение успешности выбранного пути. Около 2 000 туристов каждый месяц путешествуют с нами по Беларуси. Вслед за Буниным мы считаем, что «Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать». В своей интересной работе мы объединили любовь к туристам и к путешествиям. Нам по пути? Тогда поехали!

Во все дни недели проходят наши сборные гарантированные туры, которые никогда не отменяются! Выбирайте тур: каждую неделю 24 вида разных туров продолжительностью от 2 до 7 дней. В Виаполе работают прекрасные экскурсоводы (у нас работает лучший экскурсовод страны, автор множества книг Анатолий Варавва). Мы позаботимся о том, чтобы Вам было интересно и комфортно!

Все туры смотрите на сайте www.viapol.by, раздел «Туры в Беларусь»




00:00 00:00