Программа «ПЕРСОНА»: Образовательный проект для парикмахеров.
Premium news
Программа «ПЕРСОНА»: Образовательный проект для парикмахеров.

30 декабря в 19.00 программа "Персона" познакомит вас с человеком, который знает все секреты колористики на профессиональном уровне и готов ими поделиться.

Почему несоответствие результата после окрашивания волос, первоначально выбранному цвету, является ошибкой мастера, а не внешними или внутренними факторами. Какие особенности структуры волос нужно знать, чтобы правильно подобрать состав краски. Что еще, кроме длины волос и стоимости материала, влияет на ценообразование услуги по окрашиванию волос и как важно правильно выстроить бизнес - процесс в индустрии красоты, для того, чтобы получить максимальную выгоду при этом затраты свести до минимума.

Персона программы расскажет о том, как важно правильно собрать команду и предотвратить текучесть кадров. Каким образом можно получать обратную связь за проделанную работу и как не только привлечь нового клиента, но и сделать постоянным посетителем вашего салона. О самых креативных тенденциях 2021 года, о планах в развитии бизнеса и о том, что желания должны становиться реальностью

Гость программы: Анна Пинес - предприниматель, основатель образовательного проекта для парикмахеров и международной франшизы HAIR EXPERT, автор учебных материалов по колористике и линейки профессиональной косметики.

Ведет программуАлександр Горетов

Слушай "ПЕРСОНУ" 30 декабря в 19:00 по МСК:

на сайте

- на портале GUZEI

- в приложении VK

- мобильном приложении TuneIn Radio для Android и IOS

Подключайтесь к прямой видеотрансляции Вконтакте

16+


00:00 00:00