Программа «ПЕРСОНА»: Об инновациях в строительном бизнесе
Premium news
Программа «ПЕРСОНА»: Об инновациях в строительном бизнесе

9 ноября в 19.00 программа "Персона" познакомит вас с гостями, которые добились успеха в строительном бизнесе. За плечами героев программы успешное проектирование архитектуры административных, торговых, спортивных комплексов, жилых домов, поликлиник, разработка и монтаж современных систем "умных домов". 

В этом выпуске программы мы поговорим про тенденции в развитии строительной отрасли, профессиональное становление и опыт предпринимательской деятельности, правильном взаимодействие подрядчиков в это не простое время. Персоны программы поделятся ценными советами для молодых предпринимателей, расскажут о своей профессиональной команде, спорте, ЗОЖ  и общественной деятельности и как эти слагаемые влияют на их жизнь и бизнес.  

Гости программы: Сергей Романов - Бизнесмен, Генеральный директор строительно-проектной компании «Интерстрой»; общественный деятель, председатель комитета по спортивной индустрии московского отделения «Деловая Россия».

Сергей Зиновьев - Бизнесмен, Генеральный директор и основатель инженерной компании "UNECOM" (ЮНИКОМ); спортсмен, активный поклонник ЗОЖ.

Ведет программу: Александр Горетов

Слушай "ПЕРСОНУ" 9 ноября в 19:00 по МСК:

на сайте

- на портале GUZEI

- в приложении VK

- мобильном приложении TuneIn Radio для Android и IOS

Подключайтесь к прямой видеотрансляции  Вконтакте

16+



00:00 00:00