Мост в Рождество: маркет продуктов и подарков
Trends
Мост в Рождество: маркет продуктов и подарков

с 25 по 27 декабря, на торгово-пешеходном мосту «Багратион», пройдет камерный зимний маркет «Мост в Рождество».

Вас будут ждать праздничное настроение, а еще дизайнерские товары и продукты к новогоднему столу из Европы и России, мини-фудкорт с традиционными угощениями европейских стран: здесь гости попробуют настоящую итальянскую пиццу, ароматные чешские трдельники, сладкий испанский чуррос, бельгийские вафли и многое-многое другое...

На новогоднем маркете можно будет купить предметы интерьера, новогодний декор, красивые и полезные подарки родным и друзьям, красиво их упаковать. Выбрать качественные и натуральные продукты и угощения к праздничному столу из Европы и России. Сделать красивые фотографии с Дедом Морозом и зарядиться атмосферой Рождества.

Маркет уютно расположится внутри торгово-пешеходного моста «Багратион», где в тепле и комфорте, под звуки любимой рождественской музыки, можно будет прогуляться по красивым праздничным рядам, наслаждаясь панорамными видами на зимнюю Москву-реку и небоскребами Москва-Сити.

Попасть на мост с легкостью можно как со стороны станций метро Выставочная и Международная, не выходя на улицу, так и с Кутузовского проспекта и набережной Тараса Шевченко.

Подробнее на сайте маркета


00:00 00:00