Как клуб предпринимателей «Деловар» помогает развивать свой бизнес
Trends
Как клуб предпринимателей «Деловар» помогает развивать свой бизнес

Клуб предпринимателей Деловар объединяет малый и средний бизнес: здесь есть начинающие предприниматели, с годовым оборотом бизнеса до 15 млн. руб., есть и опытные средние бизнесмены с оборотом 2 млрд. руб. Есть представители самых разных сфер бизнеса: услуги, производство, торговля, высокие технологии.  

Все эти предприниматели уже достигли определенного успеха. И всех их объединяет одна цель: они стремятся к тому, чтобы их бизнес стал еще больше, чтобы поток клиентов увеличивался, чтобы прибыль росла, чтобы продавались франшизы, чтобы филиалы бизнеса открывались в разных городах и странах. Именно с этой целью владельцы бизнеса приходят в клуб предпринимателей «Деловар».  

Именно на достижение этой цели заточен Деловар. 

Как именно клуб помогает достигать этой цели?

Во-первых, клуб предоставляет возможность обмениваться опытом и получать ответы на свои вопросы от самых известных российских бизнесменов, в том числе, возглавляющих рейтинги Forbes. Встречи Деловара вели Вадим Дымов, Артемий Лебедев, Давид Ян, Рубен Варданян, Наталья Касперская, Роман Авдеев, Аркадий Новиков, Андрей Романенко и многие другие. Всего за 17 лет существования клуба таких спикеров накопилось более 100.

Встречи проходят в форме беседы между спикером и членами клуба, в ходе которой спикеры отвечают на конкретные вопросы членов клуба. Члены клуба могут участвовать на встречах и очно и, в период всеобщего карантина, онлайн, через нашу платформу деловар.онлайн, задавая вопросы в прямом эфире. 


Во-вторых, клуб организует и проводит «Личный совет директоров», когда набираются группы 12-15 предпринимателей с примерно одинаковым уровнем бизнеса, и помогают друг другу решать конкретные вопросы по бизнесу. Тот вопрос, который мы решаем сегодня, кто-то уже решил вчера, а кто-то несколько лет назад. Люди обмениваются опытом, делятся друг с другом найденными решениями и инсайтами. 

В-третьих, в клубе работает «Тревожная кнопка», которая позволяет задать вопрос одновременно всем 600 членам клуба, и получить ответы тех, кто может помочь или знает, как решить возникший оперативный вопрос. Через группы Телеграм, через закрытую круговую рассылку все члены клуба постоянно не связи между собой. А так как члены клуба есть во многих городах и странах, в разных сферах бизнеса, имеют самый разный опыт и квалификации, то ответ находится на любой вопрос. 

В-четвертых, вступая в клуб, предприниматель получает не только текущие встречи клуба, но и все прошедшие. Клуб ведет аудио-записи встреч с 2007 года, видео с 2018, таким образом, за много лет собрана библиотека предпринимательской мудрости, к которой получают доступ все, кто вступает в Деловар.  

В-пятых, любой предприниматель в клубе может провести собственный мастер-класс или лекцию на какую-либо тему и поделиться теми компетенциями, которые он имеет. Такие мастер-классы члены клуба охотно проводят и всегда их посещают. Тут можно узнать про новейшие инструменты продвижения, например, и получить помощь опытных предпринимателей. 


В-шестых, клуб предоставляет расширенные возможности рекламы, как на аудиторию клуба, так и на аудиторию электронной газеты Деловара «Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают…», у которой 250 000 + подписчиков, так и на других ресурсах клуба. 

В-седьмых, Деловар имеет широкую географию. Клуб очно работает в 5-ти странах: России, Испании, Чехии, Белоруссии и Казахстане, и в 17 городах. Это дает возможность членам клуба, во-первых, использовать клубные офисы в разных городах для своей работы (переговорные комнаты, например). Во-вторых, это существенно расширяет и разнообразит базу личных контактов: одновременно вы получаете 600 новых знакомых предпринимателей из разных городов и стран, из разных сфер бизнеса, к которым можно обратиться с вопросом или предложением. 

Также любой член клуба Деловар может посещать мероприятия не только в своем городе, а во всех городах и странах присутствия Деловара.    

Как понять, что все это действительно помогает?


Есть два способа. 

Первый – пообщаться с действующими членами клуба, и узнать, например, что: 

60% членов клуба в Москве – это предприниматели, которые более 7 лет подряд остаются членами клуба, не прерывая стаж в клубе. Кто-то из них вступил еще в 2003 году, кто-то в 2015 и все они могли бы уйти из клуба в любой год. Но они без перерыва остаются членами клуба и оплачивают взнос.  

Около 15% членов клуба – это наследники. Когда-то в Деловар вступили их родители, которые создали бизнес. Потом они передали его по наследству детям, и посоветовали им стать членами клуба Деловар. 

А второй, самый надежный способ убедиться в том, что членство в Деловаре помогает развивать бизнес – вступить в клуб и проверить на собственном опыте. 

Вступить в клуб можно, заполнив, и отправив нам анкету:  http://delovar.ru/about/join/req 

Получив анкету, мы свяжемся с вами и договоримся об интервью, в ходе которого ответим на все интересующие вас вопросы. 

Написать нам можно по адресу: trading@mail.ru, позвонить можно по телефону: +7 (985) 998-83-23 

На правах рекламы



00:00 00:00