Сделано в России: Дом Красоты R’Legend - Русская Легенда в историческом центре Москвы
Trends
Сделано в России: Дом Красоты R’Legend - Русская Легенда в историческом центре Москвы

24/365 каждый из нас любит и ненавидит, побеждает и проигрывает, очаровывается и разочаровывается, путешествует, встречается с близкими, ссорится, мирится, одним словом создаёт свою собственную уникальную историю под названием «Жизнь». 

Двадцать четыре часа, триста шестьдесят пять дней в году и так по кругу. Это всегда Легендарно, это всегда красиво, это всегда честно и по-настоящему, потому что индивидуально и имеет свою личную персональную окраску.

Russian Legend - это ты, твои близкие, знакомые и не знакомые люди. Те, с кем мы встречаемся ежедневно в стенах дома, на работе или просто проходя мимо на улице. Каждый из нас Легенда в своей жизни. Каждый достоин быть Легендой и может стать ей, достаточно только найти себя подчеркнуть свою уникальность. 

В ДНК каждого из нас - любовь, 24/7 круглый год. 

Дом красоты R'Legend Романа Цакоти - это уникальное творческое пространство, где создаются индивидуальные образы, доступные каждому. Главной идеей философии красоты R'Legend, стало доказанное убеждение Романа Цакоти, что каждый человек достоин стать Легендой. Дом Красоты R'Legend открылся 29 ноября 2016 года в историческом центре Москвы, в здании Дома Союза Композиторов, в Брюсовом переулке.

Место было выбрано неслучайно, именно так совпало, что в нужный момент, в нужное время и нужное место - Романа Цакоти и легендарный Владимир Дашкевич встретились и ударили по рукам. На открытии присутствовали - Митя Фомин, Сергей Губанов, Лейсана Кабаева, Арсений Бородин, Саша Project, группа "Ассорти" и другие.

В составе легендарной команды R'Legend - Чемпионы и призеры чемпионатов по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию ногтей и косметологии — Роман Цакоти, Оксана Цакоти, Александр Наумко, Елена Бугорская, Владимир Ивкин и др.

Среди известных персон, которые доверяют и выбирают R'Legend - Николай Басков, Катя Лель, Никас Сафронов, Ирина Ортман, Ирина Темичева, Алексей Романоф, Лена Максимова, Маша Вебер, Анэтта Бриль, Вероника Джиоева и другие.

С приходом в команду R'Legend антикризисного менеджера и продюсера Вадима Антонова история Дома Красоты началась с нового яркого вихря событий. Специалисты R'Legend стали активно появляться в медиа пространстве, на радио и телевидении, на светских раутах, в печатаных изданиях и интернет СМИ.

Вадим вывел Бьюти-бизнес на новый уровень. 10 июня 2021 года, несмотря на пандемию и коронавирус, R'Legend не просто твёрдо выстоял, через все препятствия, но и с размахом отметил пятилетний юбилей. Мероприятие посетили Никас Сафронов, Ирина Ортман, Ирина Темичева, Николай Басков, Анэтта Бриль и другие. 

В ближайших планах развивать мульти-бренд R'Legend в event-индустрии, в одежде, в модной среде. Одним словом, оформить всю индустрию красоты под брендом R'Legend. Укрепить и утвердить позиции основателя бренда, Романа Цакоти, как лучшего специалиста в своей профессии. 

В ДНК R'Legend - любовь 24/7, 24/365.

Любовь к своей профессии.

Любовь к созданию нового и легендарного.

Любовь к людям и друг другу.

Любовь к искусству и красоте.

Ежегодно, ежедневно, ежесекундно. 

16+


00:00 00:00