Инновационное фитнес-пространство открылось в Ростове-на-Дону
Trends
Инновационное фитнес-пространство открылось в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону открылось инновационное фитнес-пространство Bodium. Подробнее в материале Euromag

Bodium, название которого возникло из слияния Body («тело») и Stadium («стадион»), располагается в центре Ростова-на-Дону в известном здании Табачной фабрики 1857 года постройки. Интерьеры разработало московское архитектурное бюро Ab-architects под руководством выпускников МАРХИ Лидии, Златана и Ведрана Бркич, на счету которых десятки реализованных премиальных проектов в России и за рубежом. В интерьеры интегрированы 18 современных арт-объектов: картин, инсталляций, граффити и каллиграфий. Все объекты можно приобрести.

Каждый резидент может пользоваться косметикой Anne Semonin и фенами Dyson, на помощь готов прийти личный сервис-менеджер. В пространстве есть фитнес-кафе, детская студия и парковка.

Bodium впервые в Ростове представляет популярное в мире направление Gyrotonic —систему упражнений, основанную на семи основных движениях позвоночника. Работа ведется над суставами, связками и мышцами в индивидуальном ритме для каждого резидента.

Тренировки Romana's Pilates помогают сделать движения более правильными и эффективными, предупредить травмы и обрести контакт с собственным телом. Занятия проводят по стандартам школы Romana's Pilates на оборудовании Gratz.

В процессе функционального тренинга применяются новинки от ведущих международных производителей фитнес-оборудования. Для дополнительного развития выносливости, силы, ловкости и скорости реакции можно проводить тренировки с оборудованием Ultimatum Boxing на специально спроектированном для Bodium боксерском ринге. Кардиозона состоит из восьми тренажеров бренда Matrix: четырех беговых дорожек, двух эллиптических тренажеров, горизонтального велотренажера и тренажера S-force Performance.

Bodium предлагает два spa-кабинета с итальянским оборудованием Maletti.

На территории Bodium расположено первое и единственное в Ростове пространство международной сети косметологии с комплексным подходом к заботе о коже лица — безинъекционная косметология The Face Only.

Источник: Euromag

Фото: Euromag\Сергей Красюк


00:00 00:00