Сделано в России: знакомим вас с бьюти-брендом 7DAYS
Trends
Сделано в России: знакомим вас с бьюти-брендом 7DAYS

Радио Premium поддерживает Российский бизнес в условиях кризиса и знакомит вас с брендами и товарами произведенными на территории РФ. 

Вычеркивая из списка и наших сердец некогда любимые бьюти-бренды, сделавшие нам “ручкой” – пришло время открыться локальным альтернативам! Российские бренды давно доказали, что наша косметика по качеству и инновационности ничем не хуже зарубежной. А теперь еще и тем, что они, в отличии от других – никогда не оставят нас в беде. Яркий и жизнерадостный 7DAYS поддержит вас в это непростое время: снимайте стресс масочками и думайте, куда потратить миллион рублей, который бренд разыграет в акции!

Бренд 7DAYS не новичок на рынке – вот уже 18 лет он активно завоевывает доверие любительниц декоративной и уходовой косметики по всему миру (продукцию бренда можно найти на полках в 36 странах). 

За долгую историю развития, бренд всегда руководствовался принципами прозрачности, открытости и доступности – цены очень демократичные! Более того, косметика всегда смотрит в тренды (спасибо целому тренд-бюро, разрабатываемому новинки!) и не тестируется на животных.

Начинать знакомство с брендом лучше с культовых масок 7DAYS Vilenta, а также линеек косметики ILLUMINATE ME; SHINE, BOMBITA!; EXTREMELY CHICK. Любительницам нестандартного макияжа и трендовых образов советуем 7DAYS B. COLOUR: с продуктами этой линейки экспериментируют многие блогеры.

B. COLOUR - новинка сезона весна/лето, это доступная трендовая косметика для молодых и ярких! В основе коллекции четыре разных стиля: голографический, пастельный, неоновый и нюдовый.

Весной особенно хочется беззаботности и яркости в образах, а также классного и качественного ухода после затяжной зимы. Поэтому сейчас лучшее время открыть для себя новый бренд и поучаствовать в акции! С 11 марта по 11 апреля покупая продукты 7DAYS, ты можешь выиграть самый желанный бьюти-гаджет и крупный денежный приз! Кстати, приятным бонусом становится гарантированный подарок – маска ANIMAL.

Все подробности об условиях акции на сайте

#поддержимбизнес


00:00 00:00