Сделано в России: Российский бренд одежды VOLЯ WEAR
Trends
Сделано в России: Российский бренд одежды VOLЯ WEAR
Российский бренд одежды VOLЯ WEAR от Павла Воли и Ляйсан Утяшевой существует с 2018 года. 

Одежда VOLЯ WEAR - это удобство и стиль как в повседневной жизни, так и при занятиях спортом.
Первая капсульная коллекция - «Великие и любимые» посвящена легендарным русским классикам, нашим великим и любимым. В нее вошли костюмы, футболки и платья с портретами и стихами великих писателей: Маяковского, Достоевского, Есенина, Булгакова, Ахматовой, Толстого, Пушкина и Гоголя.

Вторая коллекция «UCHITE RUSSKY YAZIK» вновь вдохновлена любовью к русской культуре. Наша одежда для вас и ваших друзей-иностранцев. Для того, чтобы вы не забывали слова на русском языке, а ваши друзья-иностранцы начали их учить. 

За 4 года существования бренд успел открыть 4 магазина в России, пополнить новинками хитовые коллекции «Великие и любимые» и «Просто» и запустить совместные коллаборации с российскими брендами сумок и ботинок.

Прошлым летом VOLЯ WEAR запустил новую коллекцию «Спорт есть молодость», вдохновленную советским спортом. В неё вошли чёрный и синий спортивные костюмы с одноименным девизом и стильные футболки. 

«Откуда взялась эта идея? Из детства. У моего папы и его друзей были невероятные советские спортивные костюмы. По крайней мере, такими они тогда казались. И вот спустя много лет мы попытались восстановить эти костюмы. Но не какими они были в те времена, а такими, как должны выглядеть в наше время, с учетом всех последних тенденций, новейших материалов, отделок и молний. Доработанные, доделанные, доведенные до ума. Те самые невероятные, модные костюмы вашего бати, только так, как они должны выглядеть в 2021 году,»- поделился основатель бренда Павел Воля.

Оценить качество одежды, проникнуться атмосферой, нашей идеей, тем, о чем наша одежда, о чем мы, в нашей одежде можно в Мега Химки (1 этаж) и в Метрополисе (4 этаж).
Носите и читайте.

00:00 00:00