"Персона". Искусство ткани и стиля
Premium news
"Персона". Искусство ткани и стиля
15 апреля в 19:00 Александр Горетов в своей программе "Персона" приготовит для вас настоящую модную сказку! В этом выпуске вы окунетесь в мир элегантности, изысканности, стиля и познакомитесь с гостьей, которая создаёт невероятную одежду для звёзд и уверенных женщин. 

В прямом эфире мы узнаем, как хобби превратилось в дело всей жизни, самых сложных этапах в создании бренда и построении производственных процессов. Разберемся в разнообразии тканей и выясним, почему при создании одежды важно использовать натуральные и органические материалы. Поговорим о российской женской моде, современных трендах, а также выясним, какие существуют типы фигур, и как создаются модели, которые идеально подходят всем российским женщинам. Не оставим без внимания актуальный вопрос, зачем многие мировые бренды одежды строят в Китае свои производства или просто размещают заказы? 
Кроме того, персона программы поделится секретами своего стиля и даст вам несколько полезных советов по созданию модных образов на каждый день и предстоящий летний сезон.

Гость программы: Ольга Анфилатова - дизайнер и основатель бренда женской одежды Anfisa.

Ведут программуАлександр Горетов и виртуальный ведущий ИИ - Иван.

Слушай "Персону" 15 апреля в 19:00 по МСК:

- в умной колонке "Капсула" и голосовом помощнике Маруся от mail.ru group (для Android и IOS)

на мобильных устройствах

- умных девайсах Sber

- мобильном приложении TuneIn Radio для Android и IOS

Яндекс Музыка, умная колонка Яндекс Станция с Алисой внутри или голосовая команда "Алиса, включи радио Premium".

Смотри:

- официальной группе "Вконтакте"

16+


00:00 00:00