"Персона". Продажи по любви
Premium news
"Персона". Продажи по любви
8 апреля в 19:00 Александр Горетов приглашает вас на эксклюзивное интервью в программе "Персона" с выдающейся личностью в мире развития и продвижения бизнеса. Героиня эфира создала систему, помогающую сделать поток клиентов стабильным и выйти на новый уровень помогающим практикам, найти свою точку роста и устранить препятствия, которые мешают двигаться вперед.

В ходе интервью мы погрузимся в атмосферу знаний, мудрости и богатого опыта. Узнаем историю карьерного роста, создания бизнеса и авторских проектов увеличения продаж и бизнес игр. Поговорим о том, как получить и развить навыки, необходимые для достижения результатов в предпринимательской сфере, как преодолеть вызовы, с которыми сталкиваются руководители и предприниматели. Затронем важность создания эффективной стратегии продаж и развития своего дела, а также выясним для чего необходим "Атлас фестивалей" и в чем его польза. Разберемся в уникальности проекта "Продажи по любви" и убедимся в эффективности коучинговых игр. 

Каждый из вас способен достичь выдающихся результатов и создать процветающий бизнес. Ваш успех на расстоянии вытянутой руки – подключайтесь к программе и начните свой путь к процветанию уже сегодня!

Гость программы: Дина КаражАкова - Руководитель тренинг-центра КаражАковой, бизнес-тренер.

Ведут программуАлександр Горетов и виртуальный ведущий ИИ - Иван.

Слушай "Персону" 8 апреля в 19:00 по МСК:

на сайте

- в умной колонке "Капсула" и голосовом помощнике Маруся от mail.ru group (для Android и IOS)

на мобильных устройствах

- умных девайсах Sber

- мобильном приложении TuneIn Radio для Android и IOS

Яндекс Музыка, умная колонка Яндекс Станция с Алисой внутри или голосовая команда "Алиса, включи радио Premium"

16+


00:00 00:00