Программа «ПЕРСОНА»: Иностранный язык на уровне родного.
Demo
Программа «ПЕРСОНА»: Иностранный язык на уровне родного.

29 января в 19.00 программа "Персона" познакомит вас с человеком, который владеет несколькими иностранными языками, а главное знает, как свои знания применить на пользу подрастающему поколению.

Каждый мечтает выучить иностранный язык, но не всегда на это хватает времени, денег или банально мотивации. Героиня программы решила облегчить эту непростую участь, и помочь людям осваивать дополнительный язык параллельно с родным начиная с пеленок. Но не стоит отчаиваться, если вы давно уже выросли, программа построена таким образом, что вы, обучая своего ребенка, обучаете и себя.  

В этом выпуске программы обсудим, почему взрослому человеку труднее дается изучение нового языка, чем ребенку. Кому будет интересна методика "My English baby" и какой контент подходит для детского образования. Поговорим о финансовой составляющей обучающего проекта, сколько сотрудников необходимо для поддержания бизнес-процессов и каких результатов достиг проект за время существования.

Гость программы: Мария Елисеева — специалист по билингвальному развитию детей, дипломированный преподаватель английского и французского языков, автор курса My English Baby. 

Ведет программуСтанислав Крафт

Слушай "ПЕРСОНУ" 29 января в 19:00 по МСК:

на сайте

- на портале GUZEI

- в приложении VK

- мобильном приложении TuneIn Radio для Android и IOS

16+


00:00 00:00