ART-фуршет «Галерея «Dessert» от известного столичного кондитера Олега Ильина
Premium news
ART-фуршет «Галерея «Dessert» от известного столичного кондитера Олега Ильина

13 октября, в «Кондитерской Олега Ильина» на Кудринской площади состоится уникальный art-фуршет с участием представителей московского бомонда, известных food-блогеров и журналистов.

Легкая и уютная атмосфера одного из самых популярных десертных ресторанов Москвы на время перенесет гостей в творческую мультимедийную арт-галерею: Олег Ильин представит вниманию приглашённых 3 фотографических полотна, на которых в художественной изысканной форме будут изображены его самые популярные авторские десерты.

«Мы назвали этот проект «мультимедийным» потому, что у гостей будет возможность не только увидеть талантливые креативные работы московского фотографа Виталия Оборина, воплощающие стиль и концепцию наших заведений, но и услышать историю создания этой сладкой «горячей тройки», а также сразу попробовать «виновников торжества» на вкус и оценить их лично», - рассказывает Олег Ильин. 

Приглашённые гости – постоянные клиенты Кондитерских, известные столичные сладкоежки и ценители хорошей кухни, популярные фудблогеры и журналисты. Проект придут поддержать и «звёздные» vip-персоны – давние друзья Олега Ильина и верные поклонники его кондитерского творчества: актриса Мария Шукшина, актриса Юлия Такшина, дизайнер Маша Цигаль, певец Вилли Токарев, художник Никас Сафронов. Всех гостей ждет изысканный коктейльный фуршет с шампанским, приятная музыка, неформальное общение и много неожиданных кулинарных экспромтов от шеф-повара. 

Еще oдним сюрпризoм станет авторский мастер-класс с использованием высоких технологий  от Олега Ильина, который в этот вечер раскроет для гостей новый потенциал уже давно известных продуктов: это кулинарное мини-шоу в корне перевернёт ваше представление о приготовлении пищи. Гости получат не только новые оригинальные навыки в готовке, но еще и массу эмоций и незабываемых впечатлений.

«В свое время, на картине "Боярыня Морозова" Суриков использовал несколько сотен оттенков белого цвета, чтобы нарисовать снег. Зачем? Потому что в любом деле важны детали. Так вот, идеальный десерт состоит из деталей: красивая подача, аромат, вкус и, конечно же, внешний вид. У Олега Ильина самые безупречные десерты в Москве, у меня в этом нет сомнений. И идея с art-фуршетом мне кажется очень интересной – с удовольствием приму в ней участие», - отметил заслуженный художник  РФ Никас Сафронов, который выступит в качестве «звёздного лектора» вечера и расскажет гостям о теме еды в живописи. 


В завершении вечера пройдет розыгрыш подарочных карт Кондитерской, сладких десертных наборов, эксклюзивных сетов авторских пирожных макаронс, и, конечно, знаменитых тортов от Олега Ильина.  

Косметическим партнёром вечера выступит известный швейцарский парамедицинский бренд космецевтики Swissline: вот уже более 20 лет в своих разработках Swissline выходит за рамки обычного ухода, стремясь остановить воздействие времени, природных факторов и внешних стрессов на кожу и тщательно подбирая самые чистые ингредиенты и уникальные составы, не имеющие аналогов.

Цветочный партнёр проекта – компания Complimentforyou – подготовит изящные и красивые подарки для каждой гостьи вечера, чтобы art-фуршет запомнился надолго. Приглашённых дам также ждёт розыгрыш роскошного букет цветов – в рамках креативного фото-конкурса на месте событий.

Мы приглашаем на art-фуршет всех столичных журналистов, желающих прикоснуться к прекрасной десертной кухне и насладиться культурным и творческим общением. 

Ждём ваших заявок на почту пресс-службы Кондитерской.

ART-фуршет «Галерея «Dessert» сoстoится 13 октября, в субботу, по адресу: Кудринская площадь д.1. Сбор гостей:  17:00


00:00 00:00