"Персона". Раскрываем энергию и потенциал
Premium news
"Персона". Раскрываем энергию и потенциал
17 января в 19:00 Александр Горетов в своей программе "Персона" представит гостью, которая делится практиками и рекомендациями для счастливой и гармоничной жизни. Рассказывает, как укрепить связь с телом, улучшить свое здоровье, увеличить энергию, принять себя и сделать шаг на новый уровень жизни!

Персона программы поделится историей, которая изменила ее жизнь, помогла найти свое призвание и жизненный путь. Выясним, почему множество людей страдает от интоксикации и чем может быть полезно каскадное сухое голодание (КСГ). Изучим плюсы и минусы КСГ на здоровье и энергию человека. Обсудим способность возвращать человека на истинный путь и разберемся, какие факторы оказывают негативное влияние на выбор пути. Узнаем, как проходили "огранку" авторские курсы, главное правило семейной жизни и получим множество полезных советов и рекомендаций от персоны программы.

Гость программы: Алла Воронкова - Наставник по каскадному сухому голоданию*, сертифицированный инструктор по Хатха-йоге и традиционным системам оздоровления человека.

Ведет программуАлександр Горетов и виртуальный ведущий ИИ - Иван.

Слушай "Персону" 17 января в 19:00 по МСК:

на сайте

- в умной колонке "Капсула" и голосовом помощнике Маруся от mail.ru group (для Android и IOS)

на мобильных устройствах

- умных девайсах Sber

- мобильном приложении TuneIn Radio для Android и IOS

Яндекс Музыка, умная колонка Яндекс Станция с Алисой внутри или голосовая команда "Алиса, включи радио Premium"

16+

*перед применением проконсультируйтесь со специалистом.


00:00 00:00