"Персона". Архитектор света
Premium news
"Персона". Архитектор света
25 сентября в 19.00 Александр Горетов в своей программе "Персона" познакомит вас с героиней, которая прошла через серьезные жизненные трудности. Потерю любви, родных и близких людей... Всего за несколько лет она смогла полностью изменить своё мышление, начать новую жизнь и открыть новую сферу деятельности - помогать людям создавать светлую ауру дома и души.

Мы узнаем, кто же такой Архитектор света, в чем его уникальность и решение каких проблем ему можно доверить. Разговор пойдет о людях в возрасте 28-45 лет, у которых появляется потребность изменить свою жизнь, ответить на множество вопросов о себе. Героиня программы расскажет о своей авторской методике изменения собственного мышления, объяснит с чего начинается работа с запросом. Мы получим ценные рекомендации и практики финансового и семейного благополучия. 

Гость программы: Светлана Сердюкова - Архитектор, исследователь. Руководитель студии академического рисунка для подростков. Преподаватель рисунка и живописи в проекте "Московское долголетие".

Ведет программуАлександр Горетов.

Слушай "Персону" 25 сентября в 19:00 по МСК:

на сайте

- в умной колонке "Капсула" и голосовом помощнике Маруся от mail.ru group (для Android и IOS)

на мобильных устройствах

- умных девайсах Sber

- мобильном приложении TuneIn Radio для Android и IOS

Яндекс Музыка, умная колонка Яндекс Станция с Алисой внутри или голосовая команда "Алиса, включи радио Premium"

16+


00:00 00:00