FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2020 пройдет в запланированные даты и со зрителями
Спорт
FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2020 пройдет в запланированные даты и со зрителями

Формула 1 опубликовала обновленную версию календаря чемпионата мира 2020 года. Российский этап состоится в запланированные даты – с 25 по 27 сентября. Зрители Гран-при России увидят сражения лучших пилотов мира с трибун Сочи Автодрома. Дмитрий Чернышенко, вице-премьер РФ, председатель Организационного комитета по подготовке и проведению российского этапа чемпионата мира FIA «Формула 1»:

«Россия готова к приему команд и зрителей российского этапа Формулы 1. Правительство окажет необходимое содействие в подготовке и проведении соревнований. Хочу отметить партнерский подход организаторов, группы компаний Формула 1, с которыми мы достигли взаимовыгодного соглашения по проведению Гран-при России. Формула 1 – одно из самых популярных международных соревнований мирового уровня. Для российского спорта оно станет важным событием».

Захватывающий уикенд Гран-при России включает в себя гонки и развлечения. В заездах вновь примет участие любимец российских зрителей Даниил Квят, который выступит в составе команды «Альфа Таури».

Билеты на российский этап можно приобрести на сайте.

Источник и фото: Пресс-центр 


00:00 00:00