Менеджер Хабиба опубликовал постер боя Нурмагомедов — Мэйуэзер
Спорт
Менеджер Хабиба опубликовал постер боя Нурмагомедов — Мэйуэзер

Али Абдель-Азиз, менеджер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, опубликовал на своей странице в постер боя между россиянином и Флойдом Мэйуэзером-младшим, который должен был пройти в Саудовской Аравии в январе следующего года. На днях американский экс-чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях объявил о возобновлении карьеры и сообщил о том, что он работает с главой UFC Даной Уайтом над проведением "захватывающего события" в 2020 году.

Менеджер российского бойца заявил, что, по его мнению, Мэйуэзер является величайшим боксером современности, а Уайт - лучший промоутер за всю историю единоборств.

"Вместе они могут делать большие дела. Огромное уважение им обоим. Но Хабиб надерет задницу Флойду в любой день недели", - добавил он. Последний раз Мэйуэзер выходил на ринг в 2017 году. Тогда он нокаутировал ирландского бойца UFC Конора Макгрегора в бою по правилам бокса.

Ранее американец публично вызывал Нурмагомедова на бой, однако россиянин отвечал отказом, мотивируя это тем, что он сфокусирован на смешанных единоборствах.

Источник: РИА Новости

Фото:


00:00 00:00