«Русская классика» в Санкт-Петербурге. Билеты уже в продаже!
Спорт
«Русская классика» в Санкт-Петербурге. Билеты уже в продаже!

Федерация хоккея России объявляет о старте продаж билетов на матчи «Русской Классики», которые пройдут на стадионе «Газпром Арена». 15 декабря на лед выйдут сборные России и Финляндии, которые проведут встречу в рамках Еврохоккейтура, а 19 декабря зрителей ждет армейское дерби – матч регулярного чемпионата КХЛ между СКА и ЦСКА.

Встреча сборных начнется в 16.00, армейское дерби – в 20.00. Обе игры будут проходить при закрытой крыше стадиона, что обеспечит болельщикам максимальный уровень комфорта.

Билеты на эти матчи можно приобрести на сайте tickets.ska.ru и spb.kassir.ru, стоимость на старте продаж – от 150 до 1200 рублей. Также билеты доступны на сайте ФК «Зенит», сайте kassir.ru и в магазинах Hockey Club. В одни руки можно приобрести не более 5 билетов. Детям до 7 лет без занятия отдельного места билет не требуется. На арену можно будет пройти по распечатке электронного билета либо при помощи смартфона.

Места для лиц с ограниченными возможностями

На стадионе предусмотрены места для людей, использующих кресла-коляски. Они располагаются на третьем этаже арены (между первым и вторым ярусом). Кресло сопровождающего расположено рядом. Билеты предоставляются бесплатно, число мест ограничено.

Адрес арены: Футбольная аллея, д.1. Рекомендуемое время прибытия на арену – не менее чем за 2 часа до начала матча.

Источник и фото: Федерация Хоккея России


00:00 00:00