Лионель Месси стал игроком «Пари Сен-Жермен»
Спорт
Лионель Месси стал игроком «Пари Сен-Жермен»

Шестикратный обладатель «Золотого мяча» аргентинский нападающий Лионель Месси стал игроком «Пари Сен-Жермен», сообщается на сайте французского футбольного клуба

Контракт с 34-летним аргентинцем, который всю взрослую карьеру провел в «Барселоне», подписан на два года с возможностью продления еще на один год.

«Я рад начать новую главу своей карьеры в« Пари Сен-Жермен ». Все в клубе соответствует моим футбольным амбициям. Я знаю, какой здесь талантливый коллектив и тренерский штаб. Я полон решимости помочь создать что-то особенное для клуба и болельщиков, и я с нетерпением жду возможности выйти на поле в Парк-де-Пренс », - сказал Месси после подписания контракта.

Насер Аль-Хелаифи, председатель и главный исполнительный директор «ПСЖ» сказал: « Я рад, что Лионель Месси решил присоединиться к Paris Saint-Germain, и мы рады приветствовать его и его семью в Париже. Он не скрывал своего желания продолжать соревноваться на самом высоком уровне и выигрывать трофеи, и, естественно, наши амбиции совпадают. Под руководством нашего выдающегося тренера и его сотрудников я с нетерпением жду, когда команда вместе войдет в историю для наших болельщиков по всему миру».

Источник и фото: Официальный сайт «Пари Сен-Жермен»


00:00 00:00