Черчесов: «Будем объективны, ничья - закономерный результат»
Спорт

В воскресенье, 11 октября, в Москве состоялся матч Лиги наций УЕФА Россия - Турция. Встреча завершилась со счетом 1:1.

После трех игр сборная России набрала семь очков и лидирует в группе 3 лиги В.

«Думаю, игра зрителям понравилась. Естественно, мы настраивались на победу. Но надо быть объективным: ничья - закономерный итог этой встречи. Обе команды играли на победу, но поделили очки.

На таком уровне, с командой Турции, у которой очень много техничных, организованных игроков, 90 минут доминировать тяжело. В перерыве мой коллега сделал замены, они усилили их игру. Поэтому нам не удалось во втором тайме поддержать тот темп, который был до перерыва»,- приводит слова главного тренера национальной сборной Станислава Черчесова пресс-служба Российского футбольного союза.

Черчесов, отметил, что по сравнению с матчем на этом же стадионе с Сербией, когда были пустые трибуны, сеqчас атмосфера была совсем другой. «Хотя на трибунах присутствовало всего семь тысяч болельщиков, атмосфера была абсолютно другая. Их было слышно, спасибо за поддержку!»

14 октября сборная России встретиться с венграми на стадионе «Динамо»

«Есть турнирная борьба в группе, следующий матч домашний, и он может многое определить. Мы будем готовиться по своему графику. Для маневра нет простора», — сказал Черчесов на пресс-конференции.

Источник и фото: Российский Футбольный Союз

00:00 00:00