5 неизвестных фактов о самом скромном сыне Бекхэмов
ShowBiz
5 неизвестных фактов о самом скромном сыне Бекхэмов

1 сентября Ромео Бекхэму исполнится 16. Несмотря на громкую фамилию и 1,4 миллиона подписчиков в Инстаграм, о среднем сыне Бекхэмов известно немного. С детства он отличался хорошим вкусом и даже снимался в рекламной кампании Burberry. Но все же выбрал спорт. Что еще известно о Ромео и почему совсем скоро он займет статус самого завидного жениха Великобритании?

1.ВОЗМОЖНО, БУДУЩАЯ ЗВЕЗДА ТЕННИСА

После своего отца это самый спортивный из Бекхэмов. С раннего детства Ромео занимается теннисом, и тренеры прочат парню большое будущее. Правда, Дэвид Бекхэм был расстроен выбором сына. Ведь он так надеялся, что тот тоже станет футболистом. Говорят, у Ромео удивительно быстрая реакция. Сейчас подросток посвящает теннису все свое время, тренируется каждый день (даже вместо статуса в его соцсетях написано «Теннис») и посещает все значимые теннисные мероприятия. Так, во время последнего Уимблдонского турнира, Ромео сфотографировался с Рафаэлем Надалем, Александром Зверевым и Новаком Джоковичем. А его самая заветная мечта — стать победителем Уимблдона. Еще одно спортивное хобби Ромео— бокс. Так что постоять за себя и близких он тоже может.

2.ЕГО КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ — ЭЛТОН ДЖОН

Легендарный композитор и музыкант сэр Элтон Джон давно дружит с четой Бекхэмов, а с Дэвидом их дружба насчитывает уже 25 лет. Бывший футболист в шутку называет знаменитого артиста Дядюшка Элтон. Окончание своих августовских каникул семья Бекхэмов провела на яхте артиста. Кроме того, Элтон и его партнер Дэвид Ферниш — крестные родители Ромео. Именно они первыми поздравили парня с 16-летием, заказав 30 августа во время ужина в ресторане роскошный шоколадный торт и музыкантов для именинника. Ведь Бекхэмы возвращаются в Лондон, а Элтон остается отдыхать на яхте дальше, и увидеть своего крестника в день рождения он не сможет.

3.ОН ОБОЖАЕТ СЕСТРУ ХАРПЕР

Ромео больше всех проводит время с сестрой. Это заметно даже на семейных фото и видео — Харпер всегда обнимает брата. Недавно во время отдыха Бекхэмов в сети появилось трогательное фото, на котором Ромео собирается прыгнуть с вышки бассейна, а девочка отговаривает брата от столь «опасного» шага. Судя по всему, Ромео будет заботливым отцом и мужем, ведь к женщинам он относится с особым трепетом и нежностью.

4.ОН ЛЮБИТ ГОТОВИТЬ

Ромео во многом похож на своего знаменитого отца. В том числе и страстью к кулинарии. Правда, пока его блюда отличаются особой оригинальностью. Так, недавно он приготовил пиццу... с шоколадной пастой и бананами. Подросток часто выкладывает в Инстаграм фотографии своих кухонных творений, обращаясь к знаменитому шеф-повару и другу отца с ироничной подписью: Как тебе такое, Гордон Рамзи?

5.ОН БУДЕТ САМЫМ ЗАВИДНЫМ ХОЛОСТЯКОМ БРИТАНИИ

Обаяния этому парню не занимать, и внешне он стал лучшей копией звездных родителей. Глянцевые журналы уже называют его самым стильным подростком страны. Добавьте к этому доброе сердце, скромность, характер и целеустремленность. Кому-то очень повезет. Пока же о сердечных тайнах подростка ничего не известно. Но парень тесно общается и давно дружит с дочерьми Гордона Рамзи, знаменитого шеф-повара, друга семьи Бекхэмов. Оба семейства часто проводят вместе каникулы. Так что, возможно, эта дружба перерастет во что-то большее.


00:00 00:00