Самые красивые пары премии «Грэмми-2018»
ShowBiz

Знаменитые тандемы на красной дорожке церемонии

В Мэдисон-сквер-гарден прошла главная музыкальная премия года — «Грэмми-2018». ELLE — о самых красивых парах юбилейной 60-й церемонии.

В центре всеобщего внимания оказались Бейонсе и Джей Зи. Для пары это был первый официальный выход в свет после того, как рэпер в конце прошлого года признался, что действительно изменял своей супруге. Вчера вечером Бейонсе и Джей Зи доказали, что сейчас в их отношениях все благополучно. На премии певицу и рэпера также сопровождала их старшая дочь Блю Айви. По итогам церемонии Джей Зи не получил ни одной награды, хотя был номинирован сразу восемь раз, но это его совсем не расстроило — ведь две его любимые женщины были рядом.

Почти в полном составе на премии появилась и семья Пинк. Поддержать певицу пришли ее муж Кэри Харт, их дочь Уиллоу, а также мама Пинк Джудит Мур. Своего годовалого сына Джеймсон пара решила на этот раз оставить дома.

Джон Ледженд пришел на церемонию под руку со своей женой, моделью Крисси Тейген. В скором времени супруги во второй раз станут родителями. Пара уже воспитывает полуторогодовалую дочь Луну.

На красной дорожке Леди Гага блистала одна, однако за кулисами фотографам удалось запечатлеть певицу в объятиях ее возлюбленного и по совместительству агента Кристиана Карино. Влюбленные вместе уже год и, по данным СМИ, в скором времени планируют пожениться.

Источник: elle.ru

00:00 00:00