Что означают три кольца на правой руке Меган Маркл?
ShowBiz

Мотивация, тотальный контроль и признак будущей королевы

Внимание всего мира приковано к Меган Маркл: 19 мая американская актриса выйдет замуж за принца Гарри и получит официальный титул «герцогиня». Во время вчерашнего появления пары в Брикстоне под пристальный разбор попал не только наряд Меган, но и ее руки, а точнее кольца. Помимо помолвочного кольца с бриллиантом на безымянном пальце левой руки 36-летняя звезда сериала «Форс-мажоры» также надела три тонких украшения на правую руку: на большой, указательный и безымянный пальцы.

Оказывается, подобный выбор аксессуаров можно объяснить не только своеобразным вкусом будущей герцогини. Эксперты дают трактовку каждому конкретному кольцу, надетому не на безымянный или средний палец руки. Так, кольцо на большом пальце — символ мотивации, повышенного контроля и даже агрессии. Таких людей легко можно назвать лидерами мнений, будь то компания друзей или семья. При любом раскладе они будут пытаться взять всю инициативу на себя, чтобы полностью контролировать окружающих.

Что касается кольца на указательном пальце, то здесь все еще проще: это знак отличия, который можно встретить в случае с недавно избранным королем или начальником на крупной руководящей должности. В свое время кольцо на безымянном пальце носили королева Анна Клевская, король Генрих VII и королева Елизавета I. Вместе кольца на большом и указательном пальцах говорят об упрямстве и повышенном стремлении к контролю своей общественной и личной жизни.

Источник: elle.ru


00:00 00:00